Может ли мать ребенка приватизировать квартиру на себя после выписки ребенка в другую унаследованную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

В неприватизированной квартире был прописан ребенок, получивший в наследство другую квартиру (и стал ее собственником) и мать ребенка. Ребенка 14 лет выписали из неприватизированной квартиры в квартиру, полученную по наследству. Сможет ли теперь мать ребенка приватизировать квартиру только на себя?

Ответы на вопрос (1):

Да.сможет, только необходимо сообщить об этом в органы опеки