Проблемы с оформлением удостоверения ветерана боевых действий для мужа, прошедшего службу в Чечне в 2000-2001 гг. - что делать?

• г. Рязань

Мой муж проходил службу в чечне и участвовал в боевых действиях в 2000-2001 г. Но до настоящего времени не может оформить удостоверение ветерана боевых действий. Мы периодически делаем запросы в архивы, но ответа так и не приходит. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в суд исковое заявление к Военному комиссариату Рязанской области и Комиссии Западного военного округа по рассмотрению обращений для оформления и выдачи удостоверений ветерана, боевых действии о признании участником боевых действий и признании права на льготы. Конечно лучше чтобы иск составлял юрист.