Подача иска о разделе имущества в браке - ответчиками будет супруга или также малолетний ребенок?

• г. Санкт-Петербург

Во время брака получил квартиру. В дальнейшем квартира была приватизирована на мою супругу и нашего малолетнего ребёнка в равных долях 1/2. В 2012 году брак был расторгнут. Хочу подать исковое заявление о разделе совместно нажитого в браке имущества (то есть квартиры), так как мне сейчас не где жить. Ответчиком по иску будет только супруга или супруга и малолетний сын? По иску просить установления права собственности долей по 1/2 на меня и супругу или по 1/3 доли на меня, супругу и малолетнего ребёнка. В квартире я не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (2):

Забудьте про иск о признании права собственности. Не фантазируйте.

Вам же руки никто не выкручивал, ноги в колодки не забивали, когда вы у нотариуса подписывали согласие на приватизацию квартиры без вашего участия?

Ну а если на момент приватизации вы снимались с регистрационного учета в квартире и не писали нотариальное согласие,

то вообще никаких прав на квартиру вы не имеете, в том числе и неимущественных.

Скажите вашему очередному клиенту . , Владимир, коих у вас несчетное количество,,и с разнообразной геоографией, что у него никаких .шансов.

Не забудьте вложить в него эти мысли . якобы от вас, что именно вы такой умный и все знаете.

В одно прекрасное время юритсы занесут вас в игнор и не будут вам отвечать. Так что пользуйтесь нашей халявой дозированно.