Как оплачивать займы под 2% в день, когда трудоустройство стало невыгодным и нет возможности платить?

• г. Владимир

Брала несколько займов под 2% в день, исправно платила. А сейчас переведена на легкий труд по беременности и оплата труда стала ниже. Имею еще несовершеннолетнего ребенка. Оплачивать сейчас нечем. Даже проценты, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, доводите дело до суда. в суде можно будет снизить хотя бы размер процентов.