Согласие отца-иностранца необходимо для прописки ребенка в муниципальную квартиру

• г. Москва

Я прописываюсь в муниципальную квартиру. Наниматель - мой отец. Прописаны моя сестра и ее ребенок (возраст 5 лет). Нужно ли согласие отца ребенка, если отец ребенка - иностранный гражданин?

Ответы на вопрос (3):

Если ребенок будет прописан по месту жительства матери, согласие отца получать не нужно

Если от там не зарегистрирован, то нет

Не нужно согласие. Пусть выдают письменный отказ, который необходимо обжаловать в суде.