Некорректное оформление кредитного договора в Связном - возможности пожаловаться в прокуратуру?

• г. Юрга

10 июля купила в Связном телефон. Продавец убедила меня, что у них есть рассрочка платежа (без процентов). Подписав все документы я только дома увидела, что оформлен кредит с процентами + страховку, о которой меня не предупредили. Расторгнуть кредитный договор Связной отказался, хоть и телефон я предложила оплатить наличкой. В суд пойти не могу, т.к. сама подписала все документы. Могу ли я пожаловаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру вам жаловаться смысла нет,а вот в суд подать вы как раз можете