Как восстановить связь с внучкой после развода сына и его бывшей жены?

• г. Зеленоград

Сын развёлся с женой. У него дочь 3-х лет, живёт с матерью. Бывшая невестка не разрешает нам общаться с внучкой. Как мы можем решить вопрос?

Ответы на вопрос (3):

Юрий

по договоренности/соглашению. Либо через суд.

Юрий, путем обращения в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Юрий, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с внучкой