Требовать эпикриз

• г. Саратов

Имеет ли право работодатель требовать предоставить выписной эпикриз, если я уже предоставил больничный лист?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У работника требовать ни чего кроме листка временной нетрудоспособности работодатель не может. И работник предоставлять ни чего сверх этого не обязан. Однако по своей инициативе он может проверить факт нахождение работника на стационарном лечении, затребовать запросом копию эпикриза и т.д. Всего доброго!