Как правильно составить коллективное заявление о повышении заработной платы для должности слесаря-наладчика

• г. Хабаровск

Как правильно написать коллективное заявление на повышение заработной платы?

Обращались к руководству в устной форме. Нам сказали, что будут решать этот вопрос, однако продвижений по данному вопросу мы не видим.

Заработная плата за июнь месяц составила 12 тыс. 585 руб.

Должность: слесарь-наладчик.

Если можно, хотелось-бы посмотреть на образец написания такого заявления.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в произвольной форме.Обязательно аргументируйте, почему повышение зарплаты в вашей ситуации обоснованно.