Дайте, пожалуйста, образец справки, подтверждающей нахождение по месту пребывания, для оплаты проезда пенсионеру.

• г. Кострома

Дайте, пожалуйста, образец справки, подтверждающей нахождение по месту пребывания, для оплаты проезда пенсионеру.

Ответы на вопрос (1):

Михаил

сейчас такие справки пенсионный фонд не требует.. Справку могут выдать либо в муниципальном образовании, либо в гостинице, где вы останавливались