Проблемы с кредитом - Навязанная страховка и неправильно начисленные штрафы - возможность оспорить в суде?

• г. Рузаевка

Я взяла кредит в Ноум кредит банке. Сумма кредита 35000 р. Банк навязал страховку и размер кредита составил 38465 р. 2 раза я не могла выплатить во время очередную сумму платежа. Банк постоянно начисляет штрафы. Всего их уже почему-то 10. и сумма штрафов составила 8644 р. Согласно договора я должна оплачивать основной платеж не позднее 25 числа каждого месяца, что я и делаю. Возможно ли в судебном порядке снизить сумму штрафов и не выплачивать страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Нужно смотреть кредитный договор, так сложно сказать. Если хотите, можете мне отправить копию договора, я посмотрю.