Как бороться с несправедливыми тарифами за стационарный телефон от провайдера Ростелеком для ИП - анализ правомочности и возможные решения

• г. Норильск

ИП открыл кафе. За стационарный телефон Ростелеком заключили договор как с юр. лицом, Хочешь телефон, заключишь как скажем. Соответственно абонплата раз в пять больше, чем с физ. лица. Правомочно ли это, если нет то как с этим бороться, на что сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Так как предпринимательской деятельностью занимаетесь. Поищите альтернативные формы связи, например сотовую.