Как бороться с несправедливыми тарифами за стационарный телефон от провайдера Ростелеком для ИП - анализ правомочности и возможные решения
• г. Норильск
ИП открыл кафе. За стационарный телефон Ростелеком заключили договор как с юр. лицом, Хочешь телефон, заключишь как скажем. Соответственно абонплата раз в пять больше, чем с физ. лица. Правомочно ли это, если нет то как с этим бороться, на что сослаться.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Андрей!
Так как предпринимательской деятельностью занимаетесь. Поищите альтернативные формы связи, например сотовую.