Скажите может ли платить налоги несовершеннолетний ребенок (является собственником 1/2 части квартиры)?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Налог должен платить законный представитель налогоплательщика-его родители, хотя уведомление об уплате налога может приходить на ребенка