Необходимы ли документы о передаче квартиры (комнаты) при продаже комнаты в коммунальной квартире?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, нужен ли документы о передачи квартиры (комнаты) в соббственность, при продаже комнат в коммунальной квартире. К сожалению у нас этого документа нет, есть только свидетельства о приватизации комнат. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для совершения сделки по комнате - документ-основание не нужен. Достаточно свидетельств о государственной регистрации права