Вопрос о возможности получения социальной стипендии без учета доходов матери

• г. Омск

Я студентка 3 курса (бюджет), мне 20 лет (не работаю). Живу с отцом, мама проживает отдельно, но родители не разведены. Фактически материально меня поддерживает только отец (его доход составляет 16 тыс. рубл). Могу ли я оформить социальную стипендию, без учета доходов мамы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

нет право на соц. стипендию Вы не имеете.