Мне почти 27 у меня нет военного билета (повестки я не получал) как мне его получить и какое наказание меня ожидает?

• г. Воронеж

Мне почти 27 у меня нет военного билета (повестки я не получал) как мне его получить и какое наказание меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районный военкомат, Вам выдадут военный билет, так как уже исполнилось 27 лет.