Как поступить, если потребовали оплатить невыплаченный кредит от МБА Финансы после того, как Джи Мани Банк был выкуплен Совкомбанком?

• г. Казань

Брал кредит в джи мани банк лет пять назад, не выплатил до конца, сейчас этого банка нет его выкупил совкомбанк. Года два была тишины не писем не звонков, а вот сейчас опять но уже от МБА финансы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Это коллекторы.Не обращайте внимания.