Неполучение информации о накопительной части трудовой пенсии - есть ли право на дополнительную выплату?

• г. Якутск

Накопительная часть трудовой пенсии находится в не государственном ПФ с Декабря 2009 г., за всё время я не получил ни какой информации, мне 60 лет, инвалид 3 группы. Имею ли я право на дополнительную выплату с накопительной части трудовой пенсии, посылал им этот же вопрос, ответ так и не получил. Спасибо. Покровский Юрий.

Ответы на вопрос (1):

А что написано в договоре?