Возможно ли оспорить отказ налоговой в выплате подоходного налога при покупке квартиры у родственника?

• г. Красноярск

Хотим с мужем вернуть подоходный налог при ипотечном кредитовании. Налоговая отказала в выплате, мотивируя тем, что квартира была куплена у близкого родственника (сестры). Возможно ли это оспорить и получить подоходный налог?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить невозможно. Взаимозависимые лица.

Уважаемая Юлия, г.Красноярск !

К вашему сожалению налоговая инспекция права, т.к. вы являетесь ВЗАИМОЗАВИСИМЫМИ лицами.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.07.2013г

09:32 моск.