Ошибка в падеже фамилии продавца в нотариально заверенном заявлении о получении денег - важна ли она для договора купли-продажи квартиры?

• г. Санкт-Петербург

К договору купли-продажи квартиры было оформлено нотариально заверенное заявление о получении денег. В шапке заявления перепутан падеж фамилии продавца, написано: От Гайдукова Ларисы Викторовны, гражданки РФ... и далее паспортные данные, место проживания - все точно, только вместо родительного падежа - Гайдуковой стоит именительный - Гайдукова. Подпись заверена нотариусом. Вначале подумал, что это не важно. Теперь сомневаюсь - не может ли такая ошибка стать поводом для опротестования факта получения денег?

Ответы на вопрос (3):

Подпись продаца есть. ?Значит не стоит волноваться.

Нет, такая ошибка не может быть поводом для оспаривания факта получения средств.

Это техническая ошибка не влечет к отмене юридического факта. можете не беспокоится.