Как написать письмо с просьбой о заселении в прописанную квартиру, где проживают жена на съемной квартире, а также отец и брат, меня не пускают.

• г. Нижний Новгород

Одскажите. Как составить письмо с просьбой что бы меня вселили в кв где я и прописана.. жину на сьёмной.. где прописана живут брат и отец.. меня не пускают.

Ответы на вопрос (2):

Елена, вам нужно составить исковое заявление на основании ст.131-132 ГПК РФ.

вам нужно обратиться к участковому с жалобой чтобы он вышел на место и выяснил причины созданых вам препятсвий.Если нет оснований для привлчения ваших родственников к головной,административной ответственосто. то обратиться в районный суд по месту нахождения квартиры с иском о вселении.