Заграницей на работу - комания требует соблюдать внутренние правила, но отказывается раскрыть их из-за их секретности

• г. Сеул

Ya ustraivayus na rabotu zagranicey. Kompaniya v trudovom dogovore ukazivaet chto ya dolzhen sledovat vnutrennim pravilam kompanii. Odnako, do podpisaniya dogovora oni otkazivayutsya pokazivat mne eti pravila argumentiruya ih secretnostyu.

Ответы на вопрос (1):

настаивайте на ознакомление с этими правилами!