Вопрос о необходимости доверенности на въезде в Казахстан с одним родителем

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы уточнить вопрос по вывозу ребенка в казахстан с одним родителем. Не могу дать жене доверенность потому что мой паспорт оформляется, есть только временное удостоверение личности а по нему в нотариате делать не хотят.

То что доверенность не нужна на выезде я понял. А нужна ли она на въезде в Казахстан? В прошлый раз доверенность делали и ее спрашивали и на выезде и на въезде почему-то.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужна доверенность. Ваша жена может ехать с Вашим ребенком без Вашего согласия