Как оспорить расписку о недостачах на работе - ситуация с выплатой и документами

• г. Бийск

1 год назад я работала администратором в магазине и на меня повесели недостачи и заставили написать расписку при сведетелях сейчас мне пришли документы от приставов о том что бы я ее выплатила как можно оспорить расписку данную мной 1 год назад так как я не в состаяние ее выплатить я беремена, не замужем и безработная.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы написали расписку при свидетелях и в ней указаны все необходимые данные, то оспорить расписку будет сложно. Вы можете попросить суд об отсрочке или рассрочке платежа, в связи с Вашим материальным положением

Если пришли документы от приставов, то вы ее уже не оспорили. Если вы не участвовали в судебном разбирательстве, то можете подать заявление об отмене заочного решения суда или апелляционную жалобу (только нужно восстановить сроки подачи) - на время оспаривания решения суда исполнительное производство может быть приостановлено.

Приходите с копией расписки судебными актами и письмами приставов, будем разбираться. время консультации можете согласовать по т. 9132631511

в вашем случае уже ни как!!! не тратьте время и средства, упущен срок, есть решение суда, не оспоренное решение!!! и с этого времени прошло 1 год!