Оставлены без тура и денег - Что делать, если агентство ООО «Кирол Тур» не выполняет свои обязательства?

• г. Москва

У нас точно такая же ситуация! Деньги взяли, в тур так и не поехали, деньги не возвращают. Покупали тур второпях. Оплатили путевку через банк по карте. В этот же день должны были подписать договор, но договор нам так и не выслали... В итоге, деньги заплачены, ни тура ни договора нет. Тур агенство тоже ООО «Кирол Тур». Подскажите пож-та что делать?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, добрый день!

Возможно, в Вашей ситуации, если Вы вообще не подписывали никаких документов, вернуть денежные средства будет даже проще, чем по Договору, в котором совершенно точно были бы условия о невозможности возврата денежных средств в случае не выезда при отсутствии страховки

Через вариант требования в суде возврата неосновательного обогащения.

Для более полной консультации, в вопросе мало данных.

Всего доброго.

Здравствуйте. Если Вы обращались с претензией в тур агентство, то Вам необходимо подавать исковое заявление в суд. Раз нет договора, то руководствоваться необходимо ГК РФ, и Законом о защите прав потребителей.

Шансы на возврат денег очень хорошие.

Необходимо обращаться в суд.