Можно ли нам с парнем подать заявление в загс, если мне 16 лет, а ему 20 и он находится в местах лишения свободы?

• г. Тамбов

Можно ли нам с парнем подать заявление в загс, если мне 16 лет, а ему 20 и он находится в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Юля, здравствуйте.

Смотрите Семейный кодекс РФ (статью 13) и Федеральный Закон РФ "Об актах гражданского состояния".

Удачи.