Возможно ли работать в полиции по окончании юридического факультета Современной Гуманитарной Академии - перспективы и первоначальная должность для женщин.

• г. Тутаев

Учусь на данный момент в Современной Гуманитарной Академии на юридическом,4 курс, могу ли я пойти работать в полицию после окончания, и кем для начала меня возьмут, я девушка)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в отдел кадров и уточнить какие имеются вакансии.