Возможно ли избежать выселения за долг по квартплате, путем частичной оплаты?

• г. Волгоград

Квартира не приватизирована, есть решение суда о выселении за долг по кварт-плате. Можно ли частично оплатить долг и избежать выселение?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый вечер!

Если есть Решение суда, то не получится.

Всего доброго,

Наталья, но можно оплатить часть суммы и пересмотреть решение суда по новым обстоятельствам, согласно ст. 392 ГПК РФ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.