Возможность коммерческой деятельности на машиноместах для инвалидов - требования и условия

• г. Москва

День добрый. Если купить машиноместа для инвалидов на реальных людей с инвалидностью, то на основами какого документа ООО или Ип может вести коммерческую деятельность типа Шиномонтаж на этих местах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр! Юридически данные места могут арендоваться.Удачи, обращайтесь