Неправильно работающая электронная книга - возможность возврата

• г. Москва

Купил вчера две электронные книги одинаковой модели. Одну даже не открывал (на подарок), а вторую использовал в течении дня. Она начала плохо работать, а конкретно разрядилась, после того, как поставил на зарядку читал сидел, потом она резко отключилась, включаться отказывалась, пока я ее не подключил к компьютеру. Потом перестал обратно на зарядку и хотел выключить. Выключаться отказалась, а через пару минут начала издавать странный звук и мигать экраном с ярко выраженными полосами на экране. Сейчас вовсе не включается. Я могу вернуть обе книги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Дмитрий! Вы купили её через дистанционную продажу или в магазине? Вы можете вернуть не исправную книгу в течение 14 дней с момента покупки. протестируйте вторую книгу. Так же просто так у вас их не примут так как нужен документ, а именно заявление надлежащем образом оформленное с указанием нарушения Закона о защите прав потребителей, подготовив,такой документ распечатайте его в двух экземплярах и идите с ним завтра в магазин. На одном экземпляре попросите поставить подпись, дату, должность и печать принявшего заявления и товар.Удачи,обращайтесь

Вы можете вернуть только неисправную книгу.

Если вторая будет неисправной, то и ее тоже

Если оба товара неисправные то в течении 14 дней письменно по требуйте раствор гнуть договор