Проблемы с телефоном - как вернуть деньги или решить проблему?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос, я купила телефон, ровно через месяц он начал зависать, выключаться и включаться сам по себе, глючить, плохо заряжать и в конце концов вообще перестал включаться, отдали в ремонт сделали за 17 дней, забрали и вот сейчас прошло 3 дня и все началось заново, также виснет, включается, выключается. Что мне делать? Могут ли мне вернуть деньги за телефон?

Ответы на вопрос (1):

Взять заключение экспертизы и потребовать денег.