Как уволиться с работы без отработки двухнедельного срока? Подробности новой работы и возможные варианты объяснения причины увольнения

• г. Камышин

Мне нужно уволиться с работы не отрабатывая две недели, так я нашел новую работу и не предупреждал работодателя. Я проработал три недели, испытателного строка в трудовом договоре нет. Как поступить? Могу ли я обяснить резкую причину в новой работе в каторой я должен уехать на вахту, либо попросит взять эти две недели за свой счет? Как лучьше поступить подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .

Уволиться, не отрабатывая две недели, можно по соглашению о расторжении трудового договора с работодателем.