Как восстановить регистрацию автомобиля после аннулирования учета и списания в утиль?

• г. Москва

Купил автомобиль и оформил генеральную доверенность, но не успел переоформить его на себя во время срока действия доверенности. И потерял контакты продавца, он мои тоже.

Недавно меня остановили на посту и объявив что владелец списал автомобиль в утиль изъяли документы на машину и номера. Хозяина я нашел, он говорит что не списывал в утиль, а аннулировал учет и готов идти в гаи и всячески помочь востановить регистрацию ТС.

Подскажите есть ли шанс и что значит аннулировать учет?

Автомобиль производства России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вадим! Все верно он списал машину в утиль.Вам придется пройти много судебных инстанций для того что бы восстановить документы.Удачи,пишите