Выплаты при сокращении по ОШМ - что положено оперативному сотруднику ФСКН с выслугой в ФСКН 2,5 года и в армии 9 лет?

• г. Владивосток

Какие выплаты мне положены при сокращении по ошм? Опер. Сотрудник фскн, с выслугой в фскн 2,5 выслуга вместе с армией (офицер запаса) 9 календарных лет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте! ДД по день увольнения со всеми долгами, если таковые имеются. Если не использовали отпуск, то компенсацию за неиспользованный отпуск полностью. Компенсацию за невыданную форму. ЕП при увольнении 2 ОДС. В течение года со дня увольнения Вам должны выплачивать оклад по специальному званию.

С уважением,

Харченко О.В.