Обманное свидетельство подсудимого - каким образом наказать лжесвидетелей, если моя невиновность будет доказана следствием?

• г. Братск

На очной ставке потерпевший и его свидетель оговаривали и лжесвидедельствовали против меня. Если следствие докажет мою правоту то как наказать лжесвидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Вы главное докажите, что ни виновны в преступлении в котором вас подозревают или уже обвиняют. В последствии можно будет их привлечь по ст.306 и 307 УК РФ.