Могу ли я требовать снижение алиментов после передачи своей доли квартиры в собственность бывшей жены и где нужно обращаться?

• г. Москва

Вопро такой, если я передал свою часть собственности (квартиры 1/5) в собственность бывшей жены, могу ли я требовать снижение размера аллиментов? Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

добрый день, Вы всегда можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов не зависимо от ситуации и мативировки.

С уважением....