Если договор долевого участия был заключен на моё имя и оплата внесена полностью тоже мной, при этом я состояла в браке

• г. Новый Уренгой

Если договор долевого участия был заключен на моё имя и оплата внесена полностью тоже мной, при этом я состояла в браке, и если на момент регистрации права собственности на квартиру я буду разведена с мужем, зарегистрирую право собственности на себя, то будет ли необходимо в будущем его согласие на продажу этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

В данном случае Вы будете единоличным собственником (при регистрации права собственности на себя и при условии, что с мужем Вы будете разведены) и в дальнейшем при продаже квартиры согласия мужа требоваться не будет.

С уважением, Анастасия