Поиск искового заявления о порядке пользования долями места общего пользования в техподвале МКД и устранении препятствий в пользовании

• г. Анапа

Где найти исковое заявление об определении порядка пользования долями места общего пользования в техподвале МКД и об устранении препятствий в пользовании данной долью общего имущества.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

На консультации у юриста.

Его можно подготовить, прибегнув к помощи адвоката по гражданским делам.

Владимир,добрый день! Не надо искать того, что квалифицированные юристы и адвокаты сделают Вам грамотно. Согласна с коллегами, обращайтесь очно и с имеющими документами....