Если нет, то с какими документами и куда обращаться?

• г. Ереван

При въезде в Россию требуется заполгить эммиграционные карточки, которые далее должны быть зарегистрированы.

Рошу ответить на следующие вопросы:

Где нужно их зарегистрировать? Являтся ли проживание в гостинице равносильным регистрации? Если нет, то с какими документами и куда обращаться?

C уважением.

А.Н.Григорян.

Ответы на вопрос (1):

Миграционные карты подаются вместе с другими документами при оформлении регистрации по месту пребывания. Гостиницы подают документы на оформление регистрации самостоятельно. Обращаться нужно в паспортно-визовый отдел ближайшего отделения внутренних дел.