Проблемы с занятиями в автошколе - неполное обучение и недостаточное время

• г. Подпорожье

У меня такая проблема, учусь в автошколе (За рулем, ООО Гранд Авто). Платить за обучение нужно 17500+6000 за горючку, т.е. за бензин. Вместо 2 положеных часов катаемся 1.5 часа, всего вместо 50 часов откатано 35.теоретическая часть по часам тоже меньше положеных 106, даже 100 часов не наберется. Директор автошколы закрывает на это глаза. Обучение получается неполным. Хочу написать в областное ГАИ жалобу, но не знаю как правильно это сделать. Экзамен на носу!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если экзамен на носу, то не стоит сейчас поднимать вопрос, а точно не сдадите. В последующем можете обратиться в Роспотребнадзор с заявлением о проведении проверки по указанным фактам.