Формирование адвокатского запроса в компанию хостинга для получения информации о владельце сайта
199₽ VIP

• г. Москва

Необходимо подготовить адвокатский запрос в компанию занимающуюся хостингом сайтов. Необходима информация о владельце сайта.

Алексей.

Ответы на вопрос (5):

Для затребования информации о собственнике любой организации необходимо заключить соглашение об оказании юридической помощи (ст. 6 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации").

Могут отказать по ст. 7 ФЗ "о персональных данных"

Может потребоваться судебный запрос.

Алексей , более действенно будет судебный запрос в рамках имеющегося в производстве дела.

Алексей!

Составить запрос в соответствии с ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации можно", но скорее всего хостинг откажет в предоставлении информации.

В суд подали!!!!

Судебный запрос!!!