Собственник частного дома пытается выселить женщину с ребенком из-за незаконной прописки и возможных штрафов

• г. Бор

Женщину с ребенком собираются выписывать из частного дома, т.к. собственник указал причины:

1) Собственнику дадут штраф 100 тыс. за незаконную прописку

2) А женщине, которую собираются выселить, за незаконную прописку дадут штраф 50 тыс.

3) Т.к. она незаконно прописана, собственникам не дают потребительский кредит.

4) Незаконно прописана, т.к. не хватает на них (женщину с ребенком) жилых метров.

Возможно ли это?

Могут ли выписать женщину с несовершеннолетним ребенком в никуда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В России еще и не такое могут, Тверской суд Москвы выкинул из собственной квартиры грудных детей с родителями на улицу в мороз и ничего судье за это не было, да это не в фашистской Германии это в правовой России.