Сколько можно ездить на транзитных номерах по договору купли продажи, и в какой срок я должна поставить на учет автомобиль.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ярослава! ездить можете сколько угодно просто вам выписывать будут штраф за то что не получили новые транзитные номера, согласно Административному законодательству .Удачи,обращайтесь