Сроки обжалования мотивированного решения суда и получение листа - информация для страховой компании.

• г. Архангельск

У меня вынесено мотивированное решение суда изготовленно 18 июня 2013 г. подскажите в какее сроки оно может обжалованно страховой компанией? И если она не поданна когда можно получить лист?

Ответы на вопрос (2):

Вообще оно через месяца должно было вступить в законную силу. То есть Вы уже можете смело обращаться за исполнительным листом.