Вопрос возможности продажи заграничных кондитерских изделий в России через интернет-магазины и социальные сети

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продавать товар (кондитерские изделия), купленный в интернет-магазине заграницей, в России (площадка для продажи интернет-магазин и соц. сети)?

Ответы на вопрос (1):

Законно если товар прошел таможенную очистку и сертифицирован!