Возможность получения гражданства России для граждан Армении с родителями-армянами, родившимися в России

• г. Тихорецк

Я гражданка России родители граждане Армении папа армянин мама русская родилась в России, мы собрали документы и сдали на временное проживание. Имеем ли мы право сразу получить гражданство минуя получение вида на жительство. ?Какие-то льготы у родителей есть?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться с заявлением о получении гражданства РФ в Управление по вопросам гражданства Администрации Президента РФ.