Как вернувшему гражданство РФ получить военный билет - проблемы и решения
199₽ VIP

• г. Фрязино

Вернул гражданство РФ примерно 3 года назад и с тех пор началась эпопея с военкоматом. После получения паспорта добросовестно отправился сдаваться. Прошел все комиссии, но оказался вроде негодным по здоровью. Мучили меня отсрочками 2 года, а затем совсем притихли. Сейчас появилась острая потребность в военном билете. На данный момент полных 28 лет (1984 года рождения).

Вопрос в следующем: как сейчас поступать? Куда обращаться? Какие проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (3):

У Вас будут проблемы с трудоустройством без военного билета. Обратитесь в районный военный комиссариат с заявлением о получении военного билета.

Какие проблемы возникнут при получении билета?

При получении военного билета, проблем у Вас не будет. Вы будете состоять на учете, в запасе, до достижениия 50 лет, как годный в военное время, но не годен в мирное.