Заказ товара в интернет-магазине отменен поставщиком - что делать?

• г. Вышний Волочек

20.07.2013 г. мною была заказана в интернет-магазине зап. часть к автомобилю и произведена предоплата, на момент зачисления денег товар был в наличии. До 24.07.2013 г. заказ был в статусе Обработка, а 24.07.2013 г. пришел ответ, что заказ снят (отказ поставщика). При этом товар в наличии есть, только цена выросла в 2 раза. Подскажите, что я могу сделать в данном случае. (Никаких условий об оферте при оформлении заказа и предоплате не принимали). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требовать возврата денег.