Какой из двух номеров является номером справки о несудимости и насколько действительна эта справка?

• г. Москва

Где найти номер на справке о несудимости? Дело в том, что нашла 2 разных номера: один вверху страницы правее, а другой левее, чуть ниже шапки МВД России... рядом с датой - он включает в себя и номер заявления. Какой из этих номеров является номером, собственно, справки?

Сколько действительна справка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На территории России справка о несудимости оформляется либо в Главном информационно-аналитическом центре (ГИАЦ) МВД РФ в Москве, либо в ГУВД субъекта Федерации мо месту прописки заинтересованного лица. Запрос осуществляется лично или через доверенное лицо при предъявлении нотариально заверенной доверенности и копии внутреннего паспорта заинтересованного лица. Рассмотрение заявки занимает около 1 месяца. В результате выдается номерная справка о несудимости установленного образца серии А. Справки из других инстанций (ОВД, отделения милиции, паспортный стол, ЖЭК, ДЕЗ и т.д.), не принимаются. Срок действия справок, как правило, 3 месяца.