Что делать, если приличный долг попал к коллекторам и возникают вопросы о его уступке или продаже?

• г. Иркутск

Скажите, если приличный долг попал к коллекторам и они не говорят уступлен или продан, вчера выкинули из офиса банка, за то,что я просила эту информацию, они говорят-не знаем, Если большой долг, что делать ь? Будут ли коллекторы нагонять к нему еще проценты? И как мне быть, САмой подать в суд или ждать суда, боюсь, что сумма их пророцентов превысит стоимость 1 комнатной квартиры? ПОмогите советом, Обращаюсь к своим юристам, прошу других не писать просто отписками, хочу, чтобы ответили с желанием, СПасибо!

Ответы на вопрос (1):

Задано вопросов: 70 учиться поступайте в учебное заведение.